OR 18K SAPHIR DIAMANTS / 18K GOLD SAPPHIRE... - Lot 104 - Iegor

Lot 104
Estimation :
Résultat : 450CAD
OR 18K SAPHIR DIAMANTS / 18K GOLD SAPPHIRE DIAMONDS Bague en or blanc 18K serie d'un saphir naturel et diamants de taille rond brillant et de taille baguette. Saphir de taille oval brillant, couleur bleu intense, de 7.06 x 5.28 x 2.53 mm pesant approximativement 0.90ct. 16 diamants naturels de taille baguette pesant approximativement 0.26ct. Dimensions: 1.7 - 2.0 x 0.8 -1.0 mm. Pureté: VS - SI Couleur: F -G 6 diamants naturels de taille rond brillant de 2.2 mm, poids total de 0.24ct d'environ. Pureté: SI Couleur: F - G Poids brut: 3.7 g Taille: 7 US Signé: "18K 750 T102", "SA. 0.90", D.0.50"
Mes ordres d'achat