HOREMANS, Jan Jozef I (1682-1752/59) "Le... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
Résultat : 900CAD
HOREMANS, Jan Jozef I (1682-1752/59) "Le barbier-chirurgien" Huile sur toile Signée en bas à gauche: J. Horemans Titrée au dos sur étiquette Au dos sur une première étiquette: Tableau exposé au Musée d'Anvers Au dos sur une 2e étiquette: Appartenant à M. Kittel, pharmacien en chef de l'armée retraité Provenance: Collection de M. K., Lachute 47x57cm - 18.5x22.5"
Mes ordres d'achat