ÉCOLE FLAMANDE XVIIIe L'alchimiste Huile... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
ÉCOLE FLAMANDE XVIIIe
L'alchimiste
Huile sur panneau

Provenance:
Collection de M. K., Lachute

35x48cm - 13.75x19"
Mes ordres d'achat