ÉCOLE FLAMANDE XVIIIe L'alchimiste Huile... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
Résultat : 400CAD
ÉCOLE FLAMANDE XVIIIe L'alchimiste Huile sur panneau Provenance: Collection de M. K., Lachute 35x48cm - 13.75x19"
Mes ordres d'achat