GUERMACHEFF, Michail Markianovic (1867-1930)... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
GUERMACHEFF, Michail Markianovic (1867-1930)
Paysage d'hiver au crépuscule
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Guermacheff

Provenance:
Collection de Mme J.S.C., Westmount
Galerie Dominion, Montréal

46x56cm - 18x22"
Mes ordres d'achat