KOKO-MIKOLETSKY, Friedrich Albin (1887-1981) Chalet... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 900CAD
KOKO-MIKOLETSKY, Friedrich Albin (1887-1981) Chalet dans les Alpes au crépuscule Huile sur toile Signée en bas à droite: F. Koko-Mikoletsky Provenance: Collection de Mme J.S.C., Westmount 39x59cm - 15.5x23.25"
Mes ordres d'achat