KOKO-MIKOLETSKY, Friedrich Albin (1887-1981)... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
350 - 450 CAD
KOKO-MIKOLETSKY, Friedrich Albin (1887-1981)
Chalet dans les Alpes au crépuscule
Huile sur toile
Signée en bas à droite: F. Koko-Mikoletsky

Provenance:
Collection de Mme J.S.C., Westmount

39x59cm - 15.5x23.25"
Mes ordres d'achat