ARNEGGER, Alois (1879-1963) Sans titre -... - Lot 14 - Iegor

Lot 14
Estimation :
ARNEGGER, Alois (1879-1963)
Sans titre - Paysage de montagnes
Huile sur toile
Signée en bas à droite: A. Arnegger
Contresignée au dos

Provenance:
Collection de Mme D.C., Westmount

61x91.5cm - 24x36"
Mes ordres d'achat