D'Après Bartolomé Esteban MURILLO (1618-1682) Moises... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Estimation :
Résultat : 800CAD
D'Après Bartolomé Esteban MURILLO (1618-1682) Moises frappant le rocher Huile sur panneau L'original se trouve à Séville, à l'hôpital de la Santa Caridad y Hermanda Provenance: Collection de Mme D.C., Westmount 61x124.5cm -24x49"
Mes ordres d'achat