DARGOUGE, Georges Edmond (1897-1990) "Environs... - Lot 41 - Iegor

Lot 41
Estimation :
DARGOUGE, Georges Edmond (1897-1990)
"Environs à Aubusson, Creuse"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: G. Dargouge
Titrée au dos sur le châssis

Provenance:
Collection de Mme F.L., Brossard

51x100cm - 20x39.5"
Mes ordres d'achat