DE PASS, Giacomo (1938-) Jeune fille au... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
DE PASS, Giacomo (1938-)
Jeune fille au repos
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Giacomo De Pass
Inscriptions au dos: Ny 5997

Provenance:
Galerie Felix Vercel, New-York
Collection privée, Québec

89x116cm - 35x45.75"
Mes ordres d'achat