ISPIR, Eugen (1909-1974) Sans titre - Bateaux... - Lot 24 - Iegor

Lot 24
Estimation :
700 - 900 CAD
ISPIR, Eugen (1909-1974)
Sans titre - Bateaux
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Ispir

Provenance:
Collection de Mme C.L.H.. Montréal

61x81.5cm - 24x32"
Mes ordres d'achat