PINCHINAT, Max (1925-1985) Sans titre Huile... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
PINCHINAT, Max (1925-1985)
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
Pinchinat 21.4.64

Provenance:
Collection de M. R.D., Montréal

61x51cm - 20x24"
Mes ordres d'achat