PINCHINAT, Max (1925-1985) Sans titre Huile... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
Résultat : 900CAD
PINCHINAT, Max (1925-1985) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Pinchinat 21.4.64 Provenance: Collection de M. R.D., Montréal 61x51cm - 20x24"
Mes ordres d'achat