BORENSTEIN, Samuel (1908-1969) Sans titre... - Lot 4 - Iegor

Lot 4
Estimation :
8000 - 10000 CAD
BORENSTEIN, Samuel (1908-1969)
Sans titre - Maison jaune
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite:
Borenstein 44

Provenance:
Succession de M. J.R., Westmount

30,5x61cm -12x24"
Mes ordres d'achat