HRDLICKA, Alfred (1928-2009) "S. Maria delle... - Lot 18 - Iegor

Lot 18
Estimation :
Résultat : 220CAD
HRDLICKA, Alfred (1928-2009) "S. Maria delle Grazie - Lionardos Abendmahl restauriert von Pier Paolo Pasolini" (S. Maria delle Grazie - La Cène de Lionardo restaurée par Pier Paolo Pasolini) Eau-forte Signée et datée en bas à droite: Alfred Hrdlicka 1985 Numérotée en bas à gauche: 14/56 Dédicacée en bas au centre Titrée au centre dans la plaque 59x99cm - 23.25x39" NB. Déchirure sur le bas du côté gauche du papier
Mes ordres d'achat