BOSHOFF, Adriaan Hendrick (1935-2007) "Waterhole,... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Estimation :
BOSHOFF, Adriaan Hendrick (1935-2007)
"Waterhole, Pietersburg"
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: Adriaan Boshoff
Titrée au dos

Provenance:
Collection privée de M. P.G., Québec

20.5x30.5cm - 10x14"
Mes ordres d'achat