BERTHOLLE, Jean (1909-1996) "Nu allongé"... - Lot 42 - Iegor

Lot 42
Estimation :
BERTHOLLE, Jean (1909-1996)
"Nu allongé"
Techniques mixtes sur panneau
Signée et datée en bas à gauche: JBertholle 92

Provenance:
Collection de Mme L.M., Montréal

67x168cm - 26.25x66"
Mes ordres d'achat