RICHIR, Herman Jean Joseph (1866-1942) Sans... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
RICHIR, Herman Jean Joseph (1866-1942)
Sans titre - Portrait
Huile sur toile
Signée et datée en haut à droite: H. Richir 1885

Provenance:
Collection de M. B.L., Montréal

66x53cm - 26x21"
Mes ordres d'achat