ROTHHAAR, Bärbel (1957-) "Raumbild 3" Huile... - Lot 50 - Iegor

Lot 50
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 120CAD
ROTHHAAR, Bärbel (1957-)
"Raumbild 3"
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos:
B. Rothaar 1986

Provenance:
Galerie Samuel Lallouz, Montréal
Collection de M. J.L., Montréal

120x120cm - 47.25x47.25"
Mes ordres d'achat