ROTHHAAR, Bärbel (1957-) "Tribeca Rhinoceros" Huile... - Lot 54 - Iegor

Lot 54
Estimation :
Résultat : 500CAD
ROTHHAAR, Bärbel (1957-) "Tribeca Rhinoceros" Huile sur toile - Diptyque Signée, datée, et titrée au dos: B. Rothaar 84 Provenance: Galerie Samuel Lallouz, Montréal Collection de M. J.L., Montréal 202x141cm - 79.5x55.5" chaque panneau
Mes ordres d'achat