BERTHOLLE, Jean (1909-1996) Nu à la pomme Techniques... - Lot 43 - Iegor

Lot 43
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
BERTHOLLE, Jean (1909-1996) Nu à la pomme Techniques mixtes sur panneau Signée et datée en bas à gauche: JBertholle 92 Provenance: Collection de Mme L.M., Montréal 155x60cm - 61x23.5"
Mes ordres d'achat