NIEMANN, Edmund John (1813-1876) Sans titre... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
Résultat : 800CAD
NIEMANN, Edmund John (1813-1876) Sans titre - Paysage de campagne britannique Huile sur toile Signée en bas au centre: Niemann Provenance: Collection de M. F.B., Montréal 51x76cm - 20x30"
Mes ordres d'achat