ICART, Louis (1888-1950) "Fair dancer" (1939) Eau-forte Signée... - Lot 56 - Iegor

Lot 56
Estimation :
Résultat : 180CAD
ICART, Louis (1888-1950) "Fair dancer" (1939) Eau-forte Signée en bas à droite: L. Icart Tampon du Moulin de la Galette en bas à gauche En haut à droite: Copyright 1939 by Louis Icart, N.Y. Provenance: Collection privée, Ile-des-Soeurs 47,5x56cm - 18,75x22,25"
Mes ordres d'achat