SCHLUEP, Walter

Lot 532
SCHLUEP, Walter
Bague en argent sterling (poinçonnée), signée SCHLUEP. Poids: 21.8gr. Sterling silver (stamped) ring, signed SCHLUEP. Weight: 21.8gr.
Mes ordres d'achat