CARTIER

Lot 530
CARTIER
Bague en or jaune 18K (poinçonnée), signée Cartier et numérotée ex4788. Poids: 9.1gr. 18K yellow gold ring (stamped), signed Cartier and numbered EX4788. Weight: 9.1gr.
Mes ordres d'achat