CARTIER

Lot 526
CARTIER
Montre de poignet en or jaune 18K (poinçonnée), numéros et aiguilles en émail bleu, signée Cartier et numérotée A101485. le bracelet en cuir n'est pas original. 18K yellow gold (stamped) wristwatch, blue enamel numbers and hands, signed Cartier and numbered A101485. The leather strap is not original.
Mes ordres d'achat