BRINKHAUS

Lot 518
BRINKHAUS
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et blanc 18K (poinçonnées), serties d'une perle et de pierres cabochons. Poinçon du joaillier. Poids: 35.5gr. Pair of 18K yellow and white gold (stamped) earrings, set with a pearl and cabochons stone. Jeweler stamp. Weight: 35.5gr.
Mes ordres d'achat