CARTIER

Lot 517
CARTIER
Bague "trinity" en or jaune, rose et blanc 18K (poinçonnée), un des anneaux orné d'un pavage de diamants, signée Cartier, numérotée nc506. Poids: 14.6gr. 18K yellow, pink and white gold "Trinity" ring, one ring adorned with a diamond paving, signed Cartier, numbered NC506. Weight: 14.6gr.
Mes ordres d'achat