Ensemble comprenant une bague cocktail et... - Lot 513 - Iegor

Lot 513
Ensemble comprenant une bague cocktail et un bracelet-montre de soirée en or jaune 14K (poinçonné), sertis d'opales et de petits diamants. Poinçon de Joaillier. Poids total: 40.5gr. Set comprising an 14K yellow gold (stamped) evening cocktail ring and a wristwatch, set with small diamonds and opals. Jeweler stamp. Total weight: 40.5gr.
Mes ordres d'achat