LONGINES

Lot 506
LONGINES
Bracelet-montre de dame en or rose 18K (poinçonné), cadran nacré, mouvement mécanique, bracelet souple, signée LONGINES. 18K pink gold (stamped) lady's wristwatch, mother of pearl dial, mechanical movement, flexible bracelet, signed LONGINES.
Mes ordres d'achat