LONGINES

Lot 505
LONGINES
Bracelet-montre d'homme en or rose 18K(poinçonné), modèle Flagship ultra-chrono, cadran doré avec indication de la date, orné de 4 petits diamants, bracelet souple, mouvement automatique, signé LONGINES et numéroté 15513656. 18K rose gold (stamped) man's wristwatch, Flagship Ultra-Chrono model, golden dial indicating the date, decorated with four small diamonds, flexible bracelet, automatic movement, signed LONGINES and numbered 15513656.
Mes ordres d'achat