INDE / INDIA Encadrement en bois patiné,... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
Résultat : 360CAD
INDE / INDIA Encadrement en bois patiné, à décor sculpté d’un temple parmi des rinceaux, les montants sculptés de fleurs. Inde du Nord, XIXe - XXe siècle. 97,8 x 139,7cm - 38 1/2 x 55"
Mes ordres d'achat