BRÛLE-ENCENS / INCENSE BURNER Brûle-parfum... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
Résultat : 300CAD
BRÛLE-ENCENS / INCENSE BURNER Brûle-parfum tripode en bronze, à décor en relief de dragons, la prise du couvercle formée de deux dragons faisant face à la perle sacrée, deux anses complétant le décor. Chine, XXe siècle. Hauteur : 15cm - 5 29/32'' Largeur : 15,7cm - 6 3/16''
Mes ordres d'achat