BRÛLE-ENCENS / INCENSE BURNER Lot de deux... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 360CAD
BRÛLE-ENCENS / INCENSE BURNER Lot de deux objets en serpentine, comprenant un brûle-parfum couvert à décor de dragons, et un sujet de même représentant un dragon. Chine, milieu XXe siècle. Brûle-encens : 16x21cm - 6 19/64x8 17/64''. Le dragon est 13cm de long (5 1/8'').
Mes ordres d'achat