CORNE / HORN Coupe libatoire en corne de... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 80CAD
CORNE / HORN Coupe libatoire en corne de buffle, à décor sculpté de fleurs et motifs stylisés. Chine, XXe siècle. Hauteur : 31cm - 12 13/64'' Base : 8,5x15cm - 3 11/32x5 29/32''
Mes ordres d'achat