DISQUE BI / BI DISK Disque Bi en pierre,... - Lot 28 - Iegor

Lot 28
Estimation :
Résultat : 620CAD
DISQUE BI / BI DISK Disque Bi en pierre, à décor ajouré et sculpté de motifs archaïsants. Chine, 20e siècle. Diamètre : 24cm - 9 29/64'' Épaisseur : 0,50cm - 13/64''
Mes ordres d'achat