COFFRET / CASE Coffret à quatre compartiments... - Lot 35 - Iegor

Lot 35
Estimation :
250 - 300 CAD
Résultat : 360CAD
COFFRET / CASE Coffret à quatre compartiments en bois, inscrusté de nacre, à décor d'objet précieux. Chine, début XXe siècle. Dessus de la boîte : 20x20cm - 7 7/8x7 7/8'' Hauteur : 5,50cm - 2 11/64''
Mes ordres d'achat