DRAGONS Socle en bois, à décor incrusté... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
Résultat : 300CAD
DRAGONS Socle en bois, à décor incrusté de nacre de deux dragons faisant face à la perle sacrée. Chine, milieu XXe siècle. Hauteur : 25cm - 9 27/32'' Largeur : 37cm - 14 9/16'' Base : 37x6,50cm - 14 9/16x2 9/16''
Mes ordres d'achat