PORCELAINE / PORCELAIN Vase balustre à ouverture... - Lot 44 - Iegor

Lot 44
Estimation :
Résultat : 300CAD
PORCELAINE / PORCELAIN Vase balustre à ouverture en forme de bouton en porcelaine, à décor émaillé bleu sur fond jaune d’un dragon poursuivant la perle sacrée parmi des nuages. Chine, fin du XXe siècle. Hauteur : 20cm - 7 7/8'' Diamètre : 10,50cm - 4 9/64''
Mes ordres d'achat