VASE MEIPING / MEIPING VASE Vase meiping... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
VASE MEIPING / MEIPING VASE Vase meiping en porcelaine, en bleu sous couverte à décor de carpes parmi des plantes aquatiques. Chine, XXe siècle. Hauteur : 40cm - 15 3/4'' Diamètre : 21cm - 8 17/64''
Mes ordres d'achat