PORCELAINE / PORCELAIN Vase balustre en... - Lot 50 - Iegor

Lot 50
Estimation :
PORCELAINE / PORCELAIN Vase balustre en porcelaine bleu blanc, à décor de fleurs de pivoines, rinceaux et feuilles de bananiers, le col orné de deux anses en forme de dragons stylisés. Chine, 2ème moitié XXe siècle. Hauteur : 36,50cm - 14 3/8'' Diamètre : 18cm - 7 3/32''
Mes ordres d'achat