CONQUE / CONCH Conque rituelle à décor sculpté... - Lot 24 - Iegor

Lot 24
Estimation :
250 - 300 CAD
Résultat : 140CAD
CONQUE / CONCH Conque rituelle à décor sculpté du dais bouddhique, avec monture en métal à décor de rinceaux et cabochons de pierres dures. Tibet, début XXe siècle. Longueur : 15,5cm - 6 7/64''
Mes ordres d'achat