LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990)

Lot 49
L'au revoir lithographie tirée de "la Petite Poule d'eau" signée en bas à droite: Jean-Paul Lemieux numérotée en bas à gauche: H.C. VI/XX Saying goodbye Lithograph from "La Petite Poule d'Eau" Signed on the lower right: Jean-Paul Lemieux Numbered on the lower left: H.C. VI/XX 28x48cm - 11x19"
Mes ordres d'achat