CONSTANTINEAU, Fleurimond (1905-1981)

Lot 29
"Rivage de la mer arctique, Près de maricourt, Nouveau- Québec" Huile sur isorel signée et datée en bas à droite: F. Constantineau 1968 titrée, datée et contresignée au dos: avril 1968 "Rivage de la Mer Arctique, Près de Maricourt, Nouveau- Québec" Huile sur isorel Signed and dated on the lower right: F. Constantineau 1968 Titled, dated and signed on the reverse: Avril 1968 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat