TAURELLE, Bernard (1931-)

Lot 20
TAURELLE, Bernard (1931-)
Paysage d'automne Huile sur toile signée en bas à gauche: B. Fauzelle 71x90cm - 28x35.5" Autumn Landscape Oil on canvas Signed on the lower left: B. Fauzelle
Mes ordres d'achat