LEICKERT, Charles (1816-1907)

Lot 14
LEICKERT, Charles (1816-1907)
Scène d'hiver Huile sur toile signée en bas à droite: ch. Leickert 61x97cm - 24x38" Winter Scene Oil on canvas Signed on the lower right: Ch. Leickert
Mes ordres d'achat