HAYES, Edwin (1819-1904)

Lot 11
HAYES, Edwin (1819-1904)
Marine aquarelle sur papier signée en bas à droite: e hayes 14x23cm - 5.5x9" Marine Watercolor on paper Signed on the lower right: E Hayes
Mes ordres d'achat