ÉCOLE HOLLANDAISE XIXe

Lot 9
ÉCOLE HOLLANDAISE XIXe
Femme et enfant dans la cour d'une maison Huile sur panneau signée en bas à gauche: ? 24x31cm - 9.5x12" DUTCH SCHOOL 19th C. Woman and Child in a court house Oil on board Signed on the lower left: ?
Mes ordres d'achat