PIXI MOULINSART 46208 Scène Château de... - Lot 48 - Iegor

Lot 48
Estimation :
Résultat : 1 100CAD
PIXI MOULINSART 46208 Scène Château de Moulinsart avec 13 personnages de la collection « Mini-série » - (2005). Cette version a 3 personnages de plus que la version 46206 : séraphin Lampion, Nestor et Walter Rizzoto le photographe. Résine et métal polychrome sculptée et réalisée à la main par les ateliers pixi, pour Moulinsart. Produit en 1000 exemplaires. Dimension +- 36cm x 24cm x17cm. Dans sa boite d’origine avec son certificat d’authenticité No 0529.
Mes ordres d'achat