PIXI / MOULINSART Figurines de collection... - Lot 45 - Iegor

Lot 45
Estimation :
Résultat : 770CAD
PIXI / MOULINSART Figurines de collection en plomb polychrome sculptées et réalisées à la main par Pixi pour Moulinsart. Collection Scène Prestige Tintin, Haddock, Milou, professeur Tournesol, le requin (23 cm), une échelle, 3 planches, 2 tréteaux, une caisse. Réalisée en 1997 à 1 000 exemplaire 0429.
Mes ordres d'achat