MOULINSART Figurine de collection Tintin... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
Résultat : 560CAD
MOULINSART Figurine de collection Tintin et Milou debout. Référence 45914 En résine polychrome sculptée par Marie Leblon et réalisée à la main pour Moulinsart. Tiré de l’album TINTIN EN AMÉRIQUE, elle fut produite pour l’an 2000 en série numérotée. Hauteur 32,5 cm. Avec boîte et certificat d’authenticité numéro 3505.
Mes ordres d'achat